Отмена
Место

Интернет-магазин NADASA START

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Угги Nadasa — это качественные натуральные материалы. Верх сапог изготовлен из натуральной замши. Внутренняя часть — из натуральной овечьей шерсти, поэтому сапоги легкие и очень теплые, что в условиях нашего климата является главным условием при выборе зимней обуви.

Угги Nadasa имеют совершенную подошву — она абсолютно не скользит, хорошо сгибается и обеспечивает ноге ортопедически правильное положение.

А еще это оригинальный дизайн. Одна из особенностей обуви Nadasa — наличие шнуровок, это обеспечивает более удобную посадку обуви на ноге и делает обувь более женственной и стильной. Nadasa — это не просто обувь из натуральных материалов, это мечта, которая будет согревать вас, дарить положительные эмоции и неповторимый стиль!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин NADASA START - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37б
    Общие впечатления Очень негативные эмоции к работе магазина (прием заказов, и доставка). Обещали привести угги 4 декабря, привезли, но не те! (как оказалось девушка кот.принимает заказы записала неправильный артикул). Пообещали заменить на следующий день, но до сих пор я их так и не дождалась (прошло уже 6 дней). Каждый день я от них только и слышу "завтра", и так каждый день!! А сегодня меня просто начали игнорировать , не берут трубку когдя я звоню. Я очень разочарована. Больше не буду пользоваться услугами этого магазина. Рассказала всем друзьям и родственникам о вашей безответственности.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 37б
    Общие впечатления купила, сегодня, с лентой, понравились, как раз им самая цена со скидкой 55%. спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37б
    Общие впечатления Оболденные угги! Спасибо большое за акцию. Сегодня купила короткие, скоро (до 14 декабря) поеду за высокими. Очень хорошее качество по очень низкой цене. Искала давно. Ещё раз спасибо! Я довольна, муж одобрил! :) Расскажу друзьям, пусть знают, что вы есть - такие замечательные!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37б
    Общие впечатления классные УГГИ!!! довольна!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37б
    Общие впечатления Отличные угги, у меня уже были этой фирмы, 2 года в них прошлепала Вот новенькие себе купила, со скидкой в 50% - одно удовольствие!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    Мне тоже все понравилось, угги из натуральной замши и с натуральным мехом за такую смешную цену! Жаль что такой маленький выбор. Ждем еще!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона