Отмена
Место

Отель Obuhoff hotel

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отель "Обухофф" расположен рядом с историческим центром города, на набережной Невы. Для того, чтобы добраться до главной улицы города – Невского проспекта, старейшего архитектурного ансамбля XVIII века Александро-Невской Лавры со Свято-Троицким Собором, а также до станции метро "Пл. Александра Невского" вам потребуется не более 5 минут.

На в отеле "Обухофф" имеется 42 номера различных категорий (стандартные номера, однокомнатные и двухкомнатные студии, люкс), в которых есть все необходимое для бизнеса и отдыха.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель Obuhoff hotel - Отзывы 12

Показать:
  • ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Доступная цена. Хороший завтрак. На 4- состояние номера. Единственный недостаток - далеко от метро и транспорт не оч регулярно ходит. В целом ничего, жить можно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления При заказе специально просили номер с нормальной двухспальной кроватью. Администратор сказала, что все будет, не переживайте мол. Когда въехали, оказалось, что нас другой администратор переселила в номер со сдвинутыми кроватями, да еще и жутко скрипучими. Было ощущение, что такое отношение именно к тем, кто проживает по купону и не платит полную стоимость. Впечатление от отеля в общем очень противоречивое. На первый взгляд все красиво и удобно, но если присмотреться, вся мебель поломана или держится на соплях. Остались разочарованы. Больше, скорее всего, не будем там останавливаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Брали студию. Не понравились жутко скрипучие кровати, и плохо убранный номер (волосы на белье, везде пыль). Все вроде и не так плохо, но не чувствуется какого-либо уюта. Уж точно не стоит тех денег, которые требуют без акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Спасибо большое, все понравилось ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Огромное спасибо, отличный номер, завтраки вообще прекрасные, сравнимы с приличными европейскими отелями 4*, парковка прямо перед крыльцом, обязательно приедем ещё раз!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Замечательное обслуживание; сытные, вкусные завтраки; трансфер до метро - это плюсы! Отсутствие аптек, кафе (только одно) в зоне просматриваемости - это минус! В целом очень даже понравилось! Всем спасибо за такую акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Спасибо за акцию. Отличное обслуживание, очень приятные номера со всеми удобствами, Завтраки нормальные, в общем отдых удался,остались довольны, думаю еще воспользуемся этим предложением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Провели двое с половиной суток в отеле. Присоединяюсь к общему мнению - все хорошо, кроме сдвинутых кроватей, которые разъезжаются :)
    Отзыв помог? 0 0
    Виктория 12 лет назад
    =)) это точно! огромный минус!
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Мы с мужем только вчера вернулись,проживали в данном отеле 4 суток. Я в СП первый раз,поэтому целыми днями гуляли, в отеле только нечавали. В целом понравилось все, и уборка каждый день, завтраки включеннын в стоимость нормальные. Но я бы сказала, что больше 1400 он и не стоит... Хотя, в городе, отели все дорогие, и за эту стоимость наверное трудно что то найти данного уровня... Не понравилось,что кровати раздельные(( а все остальное-очень даже!спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Книпович, д.1
    Общие впечатления Провели выходные в отеле с молодым человеком, приехали вечером....конечно вид оказался жутковат, но когда зашли все сомнения рассеялись: Отличное обслуживание, очень приятный номер со всеми удобствами, в общем отдых удался,остались довольны, думаю еще воспользуемся этим предложением.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона