Отмена
Место

Отель «Волжская Ривьера»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом сердце древнего города Углич, на берегу реки Волга расположен отель «Волжская Ривьера» в 220 км от Москвы и 100 км от Ярославля.

Отель «Волжская Ривьера» был открыт 1 мая 2009 года, 30 июня 2009 года отелю была присвоена категория четыре звезды по Государственной Системе классификации гостиниц и других средств размещения.

В 2010 году Отель «Волжская Ривьера» — лауреат национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича в номинации «Лучшая гостиница в категории 4 звезды».

20 сентября 2011 года Отель «Волжская Ривьера» стал лауреатом премии Russian MICE Award в номинации «Лучшая региональная конгрессная гостиница»!
Отель «Волжская Ривьера» входит в маркетинговую сеть гостиниц Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels.

Изюминка отеля — панорамный вид на Волгу, открытые летние террасы, эксклюзивное исполнение львов из мрамора, украшающих парадный вход в гостиницу.

Отель «Волжская Ривьера» включает в себя 80 комфортабельных номеров, трансформируемые конференц-залы, ресторан европейской кухни «Мон Плезир», лобби-бар «Галерея», СПА-центр.
«Волжская Ривьера» — новый гостиничный комплекс, в котором есть все необходимое современному человеку, приезжающему сюда отдохнуть от шумного городского ритма. Усадебные интерьеры, величественные колонны, белоснежная балюстрада, гармонирующая c парадной мраморной лестницей, делают обстановку отеля особенно яркой и праздничной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Волжская Ривьера» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона