Отмена
Место

Компания «Римские каникулы Санкт-Петербурга»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экскурсии с «Римскими каникулами» - это не просто поездка и приятные впечатления, но и приобщение к истории и культуре нашего края, погружение в ощущения. Вас порадуют умеренные цены и отсутствие задержек или сбоев в программе путешествия.

Первейшая особенность команды организаторов и экскурсоводов - высокий профессионализм в сочетании с обязательностью и ответственностью. В «Римских каникулах» пропагандируют бережное отношение к историческому и духовному наследию, природному богатству нашей Родины. А еще здесь искренне любят свое дело.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Римские каникулы Санкт-Петербурга» - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Средний пр-т, д. 86, оф. 610А
    Общие впечатления Замечательная поездка! Огромная благодарность гиду, Любовь - замечательный экскурсовод, она очень любит родные края и это сразу чувствуется! Особенно запомнилась поездка в Печеры, в монастырь, Пещеры Богом зданные удивительное место и очень сильное по энергетике. Всем православным, и не только, рекомендую туда съездить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Средний пр-т, д. 86, оф. 610А
    Общие впечатления Поездка удалась, спасибо встречающей стороне Вертоград, особенно гиду Анне! Есть предложение :времени очень мало посетить 3 города за один раз, потому предлагаю выезд в Псков сделать на час раньше. В нашу поездку на Изборск осталось 35 мин. времени , а это очень мало, "галопом по европам", но в целом -все было интересно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Поездка отличная. Все очень понравилось! Спасибо
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона