Отмена
Место

Детская Конная Академия «Рутения»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Детская Конная Академия «Рутения» — это уникальное заведение, где ежедневно дети занимаются на манеже, становясь «уверенными всадниками» — именно так называется эта методика обучения верховой езде. Разработана она Габором Почиком, известна в Венгрии, где утверждена как государственная, а вот в России с ней можно познакомиться только во Всеволожске.

Это может быть разовое занятие, абонемент, программа «Выходные на конюшне» или даже «Каникулы на конюшне», а еще здесь можно проводить все будни, как в школе, совмещая учебу и верховую езду!

Занятия с детьми шести-двенадцати лет здесь проводятся каждые выходные и в школьные каникулы. На это время школа превращается в полноценный загородный пансион с пятиразовым питанием и уроками верховой езды трижды в день. Дети говорят на английском, посещают мастер-классы по кулинарии и этикету, стреляют из лука, участвуют в квестах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Детская Конная Академия «Рутения» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона