Отмена
Место

Интернет-магазин Moscow Duty Free

53 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний Moscow Duty Free – это одна из крупнейших российских сетей магазинов беспошлинной торговли с более чем 25-летней историей. Первый магазин нашей сети был открыт в 1988 году в аэропорту Шереметьево.

Сегодня магазины группы компаний Moscow Duty Free располагаются в крупнейших международных аэропортах России: Шереметьево (г. Москва) и Домодедово (г. Москва). В магазинах представлен широчайший спектр товаров различных категорий: более 24000 наименований парфюмерии, косметики, алкоголя, кондитерских изделий, табака, модных аксессуаров, ювелирной продукции, часов, сувениров, солнцезащитных очков, электроники, игрушек и товаров в дорогу и т.д.

27 лет назад компания Duty Free первой в России предложили пассажирам, вылетающим за границу, то, без чего сейчас немыслимо авиапутешествие – покупки в магазинах Duty Free.

Сейчас вы можете приобрести товары по ценам Duty Free в интернет-магазине с доставкой на дом. Компания работает напрямую с ведущими мировыми производителями на эксклюзивной основе, гарантируя качество и подлинность представленных товаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Moscow Duty Free - Отзывы 53

Показать:
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Общие впечатления Знакомая подарила их подарочный сертификат, с тех пор я стала поклонницей этого магазина. У них хорошие цены, огромный выбор парфюмерии, представлены все самые популярные бренды. А ещё в магазине бесплатная доставка не только по Москве. Я заказываю доставку курьером. Сотрудник приезжает всегда вовремя, оплату можно отдать ему, упаковка с парфюмом запечатана, есть все необходимые знаки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Достоинства Большой выбор брендовых духов.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Я давно знаю про этот магазин и парфюм заказываю только здесь, выбор большой, бренды известные. Качество отличное и уже проверенное, подделок нет, цены на порядок ниже магазинных. Заказы присылают быстро, упакованы духи бережно, ни разу ничего не разбилось. Очень люблю этот магазин.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Общие впечатления Я часто пополняю свою коллекцию духов, вот в очередной раз решила приобрести что-нибудь новенькое в этом магазине. Заказала пару новых ароматов, качество меня приятно удивило. Духи стойкие, запах очень приятный, так что буду пользоваться. Доставка оказалась быстрой, все пришло хорошо запакованным, в общем я довольна, однозначно магазин могу советовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Достоинства Большой выбор, быстрая доставка.
    Недостатки Никаких.
    Общие впечатления Делал заказ впервые, немного переживал, так как заказ с предоплатой. Но все же выбрал три парфюма себе и жене. Цены адекватные, я сравнивал с другими магазинами. Заказ прислали отлично упакованный, коробочки в пленке, запахи стойкие, все оригинальное. Я доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Общие впечатления Хороший интернет-магазин, в котором периодически покупаю новые парфюмы. Сразу хочу отметить, что за больше пяти покупок убедилась в том, что тут продают оригинальную продукцию. Цены вполне адекватные, завышенными их не назовешь. Доставка обычно делается в пределах 3-5 дней. Важно то, что ассортимент парфюмов продолжает расти в интернет-магазине.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Достоинства большой выбор, товары хорошего качества и цена адекватная
    Недостатки нет такого
    Общие впечатления Уже второй раз заказываю в этом интернет-магазине и впечатление сложилось положительное. Раньше только слышала о магазинах Duty Free, но поняла насколько это выгодно, только сделав покупку здесь. Брала духи, очень мне понравился аромат, стойкость, длинный шлейф, у нас в обычных косметических магазинах таких не купить. Что понравилось еще, цена вполне доступная.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Достоинства качество
    Недостатки нет
    Общие впечатления Недавно решила порадовать себя покупкой нового парфюма, тем более случай подходящий - день рождения. Заказала свою любимый парфюм, его очень трудно найти, а этот интернет магазин удивил своим ассортиментом и быстрой доставкой. Плюс я уверена, что это качественный подлинник, а не дешевая копия! Спасибо команде, которая дает такой сервис.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Общие впечатления Очень приятные цены, каждый раз по возможности приобретаю тут парфюм. Раньше думала, что это возможно только в аэропорту, но была очень рада, когда узнала об интернет-магазине и о доставке на дом. В последний раз я купила здесь два флакончика Dior, и вышло намного дешевле, чем было бы в обычном магазине. Доставляют вовремя, все надежно упаковано, так что впечатления положительные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Достоинства быстрая доставка, запах приближен к оригиналу, не надо выезжать за границу
    Недостатки не нашел
    Общие впечатления Мне нравится покупать в Duty Free духи. Когда лечу в Европу на отдых, то покупаю духи в аэропорту и наслаждаюсь их запахом весь отдых. Духи в Дюти Фри отличаются своей стойкостью и необычным ароматом. В период пандемии никуда не летал, поэтому был удивлен, что у Дюти Фри есть интернет-магазин. Через него я заказал свои любимые духи Bvlgari с доставкой на дом. Аромат пришел в фирменной упаковке и прямо в адрес.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    г. Химки, Шереметьево-2, уч. 309
    Достоинства Качество продукции и обслуживание
    Недостатки не заметил
    Общие впечатления Покупаю здесь постоянно туалетную воду для себя, очень качественная продукция. Всегда обслуживают достойно, ассортимент довольно широкий поэтому есть из чего выбрать, тем более консультанты всегда свежую информацию в полном обьёме предоставляют. Парфюм стойкий, добавления абсолютно чистые и красивая упаковка, стоимость абсолютно соответствует качеству. Доволен покупками и предоставляемыми услугами.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона