Отмена
Место

База отдыха «Якорь»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Крыму — благословенном краю, у подножия горного массива Кара-Даг раскинулся курортный поселок Коктебель.

Первозданная красота Коктебельской долины завораживает изгибами гор и лазурной гладью моря. Необычайно живописное место и прекрасные климатические условия делают Коктебель идеальным местом для отдыха.

Здесь, в одном из тихих мест поселка находится база отдыха «Якорь».

Пятиэтажный корпус, детская и спортивные площадки, теннисный корт и спортивно-тренажерный комплекс окружены парковой зоной.

В парке произрастает 36 пород деревьев и кустарников, таких как сосны, платаны, березы, кипарисы, туи, можжевельник и другие, поэтом, прогуливаясь по парку или занимаясь на спортивных площадках, вы вдыхаете необычайно полезный хвойный и можжевеловый запах.

В спальном корпусе пансионата «Якорь» (Коктебель) чистенькие, уютные номера с добротной мебелью, для удобства отдыхающих оборудован лифт, а лечебный корпус и столовая соединены переходам, что защищает от редкой здесь непогоды.

Отдых в Коктебеле вас ждет самый разнообразный: катание на водных лыжах или парашюте, захватывающая дух скорость крутых виражей по глади моря на водном мотоцикле или катере и множество разнообразных водных развлечений.

Коктебель является центром планерного спорта.

Весной и летом небо над Коктебелем расцвечено куполами воздушных шаров, парашютов, дельтапланов и других летательных аппаратов.

В мае здесь проводится Международный день воздухоплавания. Вы тоже можете примкнуть к сообществу воздухоплавателей, если совершите полет (с пилотом-инструктором) над неповторимыми «замшевыми» горами.

Морские купания и солнечные ванны на чистейшем воздухе — это уже профилактика многих заболеваний, присущих осени и зиме. В дополнение к природным факторам, на базе отдыха «Якорь» проводится общее профилактическое лечение с применением физиопроцедур, ЛФК, ингаляций, лечебных душей и ванн.

На свежем воздухе разыгрывается аппетит. На базе отдыха «Якорь» кормят практически по-домашнему — очень вкусно и сытно. Разнообразие блюд в трех вариантах на любой вкус и свежая выпечка — выше всяких похвал.

Пансионат «Якорь» находится в 600 м от моря. На пляже, оборудованном теневой зоной и пунктом проката, вас ждут водные велосипеды и мотоциклы, а также другие водные развлечения.

Недалеко от базы отдыха «Якорь» находится открытый плавательный бассейн с подогревом.

Неповторимо очарование ландшафта Коктебельской долины, где живописные морские бухточки с чистейшей морской водой, где изумительные пляжи с золотистым песком или разноцветной галькой, где возвышается древний потухший вулкан Кара-Даг (Черная гора) и уникальные «замшевые» горы. Эти горы сложены из вулканического пепла, с небольшим плодородным слоем, поэтому на них не растут деревья и кустарники. Разнотравье, которое цветет по весне, вначале лета высыхает и принимает рыжую окраску, и горы снова становятся таким, как будто на них накинута замша, которая ложится мягкими складками. Нигде больше вы не увидите таких гор, как в Крыму в Коктебеле!

Ежегодно в сентябре в Коктебеле проводится международный фестиваль «Джаз Коктебель», на который приезжают тысячи любителей джаза из многих стран мира, поэтому девизом фестиваля стал слоган «Джаз объединяет». На концертных площадках вы услышите исполнение многих известных джазовых композиций.

Коктебель объединил в себе все — уникальную природу, невероятные развлечения и волшебную музыку.

База отдыха «Якорь» (Коктебель) с радостью примет вас на отдых в этот волшебный крымский уголок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Якорь» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отдыхали семьей, первое что бросается в глаза это зеленая и чистая территория. Воздух не влажный и дышится легко (просто жена астматик). Персонал приветливый и внимательный. В номере есть все необходимое: холодильник, ТВ, кондиционер, Wi-Fi и т.д. Меня порадовала ежедневная уборка номера. До моря не спеша 7-10 мин. И самое главное: море чистое и прозрачное. И народу не так много, пляжи не переселены загорающими.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Мы рады, что Вы остались довольны,
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Приеду еще
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    С большим удовольствием ждем Вас снова!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Супер, все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за добрые слова, ждем Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона