Отмена
Место

Интернет-магазин podushki1.ru

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подушка с фотографиями.
Индивидуальный подход, качественные ткани и ваши фото — залог отличного подарка!
Вам осталось только загрузить и разместить фото на подушке, а podushki1.ru сделает все остальное: напечатает, пошьет и отправит вам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин podushki1.ru - Отзывы 15

Показать:
  • Общие впечатления Обман на каждом этапе заказа. При заказе было обговорено, что плед идёт в подарок и нужен до определенного числа. Через день после запланированной доставки начали звонить в компанию, ни один телефон не отвечал, некоторые телефоны были уже не активны. На письма тоже не отвечали. Через пару дней мы смогли дозвониться, Гришин Олег сказал, что не знает где плед, как узнает свяжется. На следующий день я смогла дозвониться до него только с чужого телефона, т к с моего номера он уже не брал. Олег сказал, что нашли наш плед и завтра он вылетит из Новороссийска... Учитывая такое несоблюдение сроков ( неделя), мы решили отказаться от услуги, на что Олег посмеялся и сказал, "мы так не работаем". Т е о ст. 25 закона "о защите прав потребителей" он не слышал и делать возврат не собирается. Контакты других сотрудников, которые могли бы решить эту проблему дать отказался. Сегодня плед прилетел в Москву, служба доставки обязала меня заплатить за доставку (об этом тоже никто не предупреждал ). Плед грязненький, фото бледные, местами краска легла пятнами.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказала фотоплед для друзей на свадьбу. И мне за 3900 прислали полное говно! Белые поля по краю пледа кривые! Слева сантиметров 10 отступ, справа 20, снизу 2 сантиметра! (Менеджер сказала, что они не могут сделать ровно и предложила мне отдать портному!) Некоторые фотографии не параллельны друг дружке! Лица на фотографиях красные и нечеткие! Хотя я заранее спрашивала у менеджера "качество хорошее?" И в ответ :"Да" Плед в пятнах и полосах от принтера! Это кошмар! И как такое дарить???? Когда я написала претензии с фото доказательствами им по почте, то мне ответили: "Еще раз здравствуйте, мы всем отделом внимательно изучили фотографии и постановили что у вас нету косяков из за которых надо переделывать плед. Так что переделывать ваш заказ мы не будет так же как и возмещать ущерб тоже не будем, потому что его нету. Проблема не в пледе а в вас самих. Мы понимаем что вы нас не слышите, а прислушиваетесь только к себе. Так что ваши новые сообщения в том же духе будем просто игнорировать. Счастливых выходных." Класс! Они всем отделом решили что я должна остаться с этим ужасным пледом! Не пользуйтесь этой конторой! Они меня добавили в черный список!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления очень приятный подарок получился
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления здравствуйте. скажите пожалуйста размер подушки?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день, размер подушки вы можете выбрать сами при оформлении заказа. Доступны размеры от 38см до 58см
  • Общие впечатления супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывала подушку на годовщину с мужем, все выполнили быстро, без задержек, фоточки хорошие, муж был доволен такому оригинальному подарочку=)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Номер не используется! связалась по почте, обещали сделать макет и пропали...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте, у нас были технические проблемы, мы их уже решили и обработали все заказы, спасибо за понимание!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления отлично!!!!!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Публикую 2-й раз отзыв! по непонятной причине купон погашен, а отзыв исчез!0-0 Подушка оч прикольная, ткань приятная, фотки оч качественные, четкие и яркие. Кружка -прелесть! Сайт удобный, компонуете всё сами. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Долго думала, что подарить друзьям..и когда увидела такую подушку, поняла, что это то, что надо!! Подушка супер просто! Необычайно красивая, интересная! Качество замечательное!! Легко создать, быстрая доставка ! Вообще все супер!! и еще я очень капризная) меняла 3 раза местами фотки ) меня смогли выдержать ) очень хорошее качество Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона