Отмена
Место

Магазин игрушек Magictoys

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый малыш мечтает попасть в волшебную страну, где живут все игрушки мира. И, конечно, править этой страной должна фея. Взмахнет она волшебной палочкой — и вот уже заветная кукла или конструктор стоят в детской, дожидаясь своего маленького владельца.
Каждый родитель мечтает найти магазин детских игрушек, в котором можно приобрести не только развлекательные, но и полезные развивающие игры.
Magictoys предлагает вашему вниманию ряд интерактивных и развивающих игрушек для ваших детей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин игрушек Magictoys - Отзывы 3

Показать:
  • Стройковская ул.
    Общие впечатления Жена летом на Садоводе такую летающую фею купила за 500 р., качество хорошее, дочка до сих пор играет.
    Отзыв помог? 0 0
  • Стройковская ул.
    Общие впечатления Скидки действительно нет. Это не оригинальгые игрушки- а их китайские копии, а в интернете их продают по той же цене, или даже чуть меньше.
    Отзыв помог? 0 0
  • Стройковская ул.
    Общие впечатления Странная скидка когда в обычных интернет-магазинах летающие феи стоят до 1000 р. В метро вообще по 1200 продают. Так где же скидка?????
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Как и в любых других направлениях , цена напрямую зависит от качества. Качество представленных в этом магазине игрушек очень высокое, в то время как многие другие( в метро, например) продают обычные низкокачественные подделки.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона