Отмена
Место

Интернет-магазин hairremover2014.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Hair Remover — единственное на сегодняшний день средство, действие которого основано на разрушении волосяного фолликула. Это удивительное средство обладает двойным действием и при правильном использовании прекратит рост нежелательных волос навсегда не выходя из дома
До недавних пор средства, позволяющего удалить нежелательные волоски навсегда в домашних условиях, просто не существовало. Восковые полоски, пинцет, кремы-депиляторы – все это дает лишь временный эффект, причем часто приводит к нежелательным последствиям в виде врастания, ускорения роста новых волос и раздражения на коже. Наконец эта проблема решена!

Hair Remover — это революционный препарат для домашнего использования, позволяющий уничтожить волосяную луковицу и навсегда остановить ее активность. Средство разработано российскими учеными, прошло клинические испытания и уже подарило гладкое тело тысячам женщин. Присоединяйтесь к числу этих счастливиц и вы!

В состав средства Hair Remover входит тиогликолят кальция (щелочная соль, мягко и безопасно растворяющая протеин волоса), щелочь и природное дубильное вещество – танин. Чтобы разрушить фолликул, активные компоненты должны попасть в ростковую зону волоса, поэтому перед применением средства волоски нужно удалить. Для обработки всего тела вам может потребоваться некоторое время, зато эффект продержится всю жизнь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин hairremover2014.ru - Отзывы 3

Показать:
  • Россия
    Общие впечатления Добрый день! подскажите, можно ли будет забрать свой заказ на почте? (без доставки на дом) и какая будет цена?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Россия
    Общие впечатления рекомендованная розничная на это средство на официальном сайте (домашний-эпилятор.рф) составляет 3000 рублей. цена прописана там дословно. http://xn----7sblrbeqckhijq0a6f1dsb.xn--p1ai/services/hair-remover/buy-hr/ а вовсе не 5580 рублей, как указано в вашем объявлении. Обращаю внимание всех девушек, что на официальном сайте хотя бы точно наверняка не подделка.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, Наталья. Мы являемся официальными дилерами компании, ссылку на которую вы дали. Вы можете позвонить туда и уточнить этот момент, вот номер телефона: 8(904)440-47-45. Наша цена на время акции ниже, чем у производства, но вы можете приобрести средство и у них, если пожелаете. Оно действительно работает. Доброго дня.
  • 10 лет назад
    Россия
    Общие впечатления Девчонки, кто попробовал уже?
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Я сожгла себе бикини вчера!)))оооочень жжет...намазала на след. День после шугаринга,10 секунд и ужаааасно зажгло,пошла смыла!сегодня утром смотрю,ожег с коркой!!!точно не мое средство
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона