Отмена
Место

Интернет-магазин свадебных платьев Modibride.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Modibride.ru (Модибрайд.ру) - это свадебный интернет-магазин, или, можно сказать свадебный салон в интернете. Здесь вы очень легко и быстро сможете купить свадебные и вечерние платья, обувь (туфли, сапожки, босоножки), аксессуары (такие как фата, перчатки, клатчи, бижутерия) для невест, подружек невест и церемониальные мужские костюмы для женихов.

Здесь вы найдете эксклюзивные свадебные платья от Slanovskiy, Selektion, Angelo Medici, Marylise, Rembostyling, Merri, Costantino Couture, X'Zotic, Amour Bridal. Стильные вечерние наряды J'Adore, Doridorca, Venus. Уникальные украшения от Sofia Stefani и Galina Kravchina. Мужские костюмы Favorit, Sandro Visconti, Baggi. Очень удобные, качественные и красивые туфли и босоножки от Elena Chezelle и Blossem. Большой ассортимент постоянно пополняется.

Купить платье на свадьбу или выпускной вечер в интернет-магазине Modibride.ru очень легко. Вы можете максимально подробно рассмотреть и выбрать ваш свадебный наряд в каталоге. Позвоните на бесплатный номер или по skype, и опытнейшие консультанты с радостью помогут вам в этом важнейшем выборе.

Здесь очень любят замечательных невест. Они - самые красивые девушки в мире. И поэтому для них только самые качественные, красивые, удобные, модные и современные наряды. Чтобы каждая покупательница, получив его сказала, что это платье ее мечты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин свадебных платьев Modibride.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона