Отмена
Место

Интернет-магазин topbrandsale.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин товаров высочайшего качества Timerland, UGG, майки, купальники и трусы любимых брендов! Распродажи всегда. Топовые распродажи брендов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин topbrandsale.ru - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления Я думаю, то авторы этого сайта - мужчины с нетрадиционной ориентацией.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Полностью согласна с ниже отписавшимися, дурят нашего брата :) Вс уже сказано. Акция, как и этот магазин, не имеют никакой смысловой нагрузки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Да и по сути, все те магазины, что представлены здесь (которые предлагают реплики) - всё действительно есть на китайских сайтах. Да, доставка чуть дольше, НО, качество будет тоже, что и заказывать в этих магазинах, и стоимость товара в разы будет меньше у Китайцев. Я так увидела шарф, что заказывала на Али, где он стоил 1,5 $ (45 р.), а в том магазине, чья акция шла на бумбейт этот шарф стоил 800 р. !!!!! я даже писала им, что они дурят народ! Шарфы идентичные !!! Думаю, что только неосведомлённые люди ведутся на такие "акции! !!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Подскажите пожалуйста что за сайты то??????????
    Вадим 10 лет назад
    Ольга поверьте, качества из китаю будет лучше, особенно изделия из кожи, просто надо знать у кого заказывать)
    Ольга 10 лет назад
    а нет, шарф стоил 1500 р., а со скидкой был 800 р. Сорри !! Ну не бред?
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Полностью согласна с Ольгой. Какой бы качественной ни была реплика, она не может стоить столько же, сколько оригинал. По поводу того, что Бумбейт какие-то скидки предоставляет - тоже ерунда. Недавно решила воспользоваться купоном по стоматологии, зашла на их сайт для записи, оказывается - у них эта скидка сезонная, а если верить Бумбету, то всего месяц. Что это - искусственное создание ажиотажа? Мол осталось всего 10 дней!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Это просто пиар компаний. Они работают за деньги, то есть не бумбейт платит за размещение акции магазина, а магазин платит, что бы их распиарить! Знаю, потому что по своей глупости довелось работать у них пару дней (потом ушла).
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Забавный магазин, вы продаете товары с Алиекспресс. Кто не знает www.aliexpress.com, пример боксеры CK стоят в этом магазине 170 рублей, а на Aliexpress стоят 70 рублей, зачем переплачивать, заказал все сам из Китая и приехало через месяц, благо доставка бесплатная у Алиекспресса, все эти посредники и непонятные магазины уже никому не нужны.
    Отзыв помог? 0 0
    Вадим 10 лет назад
    перестаньте популизировать али, итак почта ели работает, себе же хуже делаете!)
    Ольга 10 лет назад
    Дмитрий, полностью с Вами солидарна. Это полный развод. Конечно у них этот товар уже заказан и лежит на полках, вот и доставка меньше по этому!
    Татьяна 10 лет назад
    Уважаемый, Дмитрий! Покупая товар у нас вы получаете товар через 3-10 дней, а не через 30. Также в случае брака вы всегда можете легко решить вопрос с возвратом.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Уважаемая, Ольга! Оригинальные демисезонные Timberland в официальных магазинах Москвы (их всего два, смотрите тут timberland.com) стоят около 10 тыс.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Согласна. Но опять таки. Получается, что реплика без скидки стоит 10 500. так? Так. По сути реплика ( а на данном сайте по любому китайская реплика) должна стоить ну как минимум в половину дешевле и уж от этой цены можно давать скидки!. Это лично моё мнение. И я ни кого не агитирую, покупать в этом магазине или нет.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Вот опять не понимаю, зачем обманывать людей? 1) данный купон не даёт никакой скидки. Все скидки указаны уже на сайте. Видимо на сайт Boombate такие компании идут, что бы продвигать и попиарить себя. 2) Товар является качественной репликой - да, это не претензия к Boobate - по сути, это претензия к магазину. Ну скажите, пожалуйста, ну как может стоить реплика (на пример Timberland (если без скидки) 10 500? РЕПЛИКА !!! когда в родном магазине они стоят по 5000 - 6000 т.р., оригинал! Понятно, что, если вы хотите китайскую подделку, то такие сайты как раз для вас! Но зачем так жёстко дурить народ?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона