Отмена
Место

Интернет-магазин Prazdnicdoma.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Prazdnicdoma.ru предлагает вам выбрать себе или в подарок качественные и интересные, забавные и полезные электронные устройства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Prazdnicdoma.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 9
    Общие впечатления ни за что не покупайте "необычные вещи" в подарок! это позорище, а не подарок! я брала т.н. планетарий 1) посылка приходит в полностью разобранном виде, в виде мелких деталей, собирать все нужно самому (подсоединять провода, вкручивать болтики и т.п.) 2) все ломается на стадии сборки, болт не вкручиваются, т.к. резьба сделана через одно место 3) инструкция на китайском и английском языках, даже с моим отличным знанием английского разобраться очень трудно, т.к. используются технические названия по-хорошему, можно было бы потребовать возврата денег, да нервы дороже. купила в магазине проектор получше (крутящийся, с музыкой, разноцветный и в собранном виде) за те же деньги. красная цена такому "подарку" - 50 рублей
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 9
    Общие впечатления вместо обещанных 5 недель доставки до СПб, заказ шел 8 недель. Брала на подарок, к дню рождения, естественно, не успел придти. Пришлось покупать уже в магазине такой же.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона