Отмена
Место

Интернет-магазин beatsna5.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин наушников Monster Beats.

С наушниками Monster Beats можно добиться удивительно живого и объемного звука! Они идеально передают все, что музыканты хотят донести до своих слушателей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин beatsna5.ru - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления наушники супер,привезли в тот же день.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления При покупке чека не дали, звучат во много раз хуже оригинала ( сравнивали с оригиналом в restore ) обычная китайская подделка! Не понимаю как их продают без стыда за цену, которая вне акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо!Очень крутые наушники!!!Звук очень качественный!Спасибо boombate за возможность их приобретения!И магазину за тёплый приём и качественный товар!
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 11 лет назад
    bespalov1701, http://boombate.com/spb/chistyi-zvuk-stilnyi-dizain-naushniki-beats-by-dr-dre-i-sms-audio-by-50-cent-so-skidkoi-do-88-65003 Под фото нажмите "ПОЛУЧИТЬ",потом выберете количество купонов,потом нажмите на значок в виде письма)Вам на почту придёт купон.Либо сохраните его и распечатайте,либо просто распечатайте дома)Потом позвоните по телефону и закажите наушники)Там же узнайте всё,что Вам нужно))Либо ждите акцию от этого магазина)
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Закорко Ксения, как мне их преобрести:?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона